Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

17 июля 1992 года N 376-рп

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

О ПРЕЗИДЕНТСКОМ НАБОРЕ ДЕМОБИЛИЗОВАННЫХ ОФИЦЕРОВ

ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ БИЗНЕСУ

 

Для подготовки офицеров, демобилизуемых из российской армии, к работе в сфере бизнеса вообще и в филиалах американских и других зарубежных компаний в России в частности осуществить президентский прием в двухлетнюю школу бизнеса Международного университета летом 1992 года.

1. Минобороны России (генералу армии П.А. Грачеву) отобрать 100 кандидатов для участия в конкурсе из числа офицеров, желающих пройти обучение в школе бизнеса Международного университета.

2. Предложить Международному университету провести конкурсный отбор 50 слушателей из числа этих 100 кандидатов при участии Минобороны России (руководство конкурсом осуществляет государственный секретарь при Президенте Российской Федерации Г.Э. Бурбулис).

3. Минфину России к 1 сентября 1992 г. выделить Международному университету для оплаты в течение двухлетнего обучения, проживания и питания 50 офицеров 100 млн. рублей из резервов программы социальной адаптации военнослужащих, демобилизованных из российской армии.

 

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

17 июля 1992 года

N 376-рп

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024