Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 3 сентября 2008 г. N 1735/12-16

 

ОБ УЧАСТИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В ОБСУЖДЕНИИ ПРОБЛЕМ ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ СИСТЕМУ ОПЛАТЫ ТРУДА

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" Федеральное агентство по образованию проводит подготовку к введению новых систем оплаты труда в федеральных вузах и учреждениях начального и среднего профессионального образования.

Федеральное агентство по образованию считает важным организацию консультирования федеральных образовательных учреждений с целью повышения эффективности их подготовки к введению новых систем оплаты труда и обращает внимание, что в настоящее время Институт проблем образовательной политики "Эврика" координирует профессионально-общественное обсуждение вопросов перехода федеральных образовательных учреждений на новые системы оплаты труда и начинает дистанционное консультирование по этим вопросам на сайте www.kpmo.ru.

Федеральное агентство по образованию предлагает федеральным образовательным учреждениям принять участие в обсуждении вопросов введения новых систем оплаты труда во взаимодействии с Институтом проблем образовательной политики "Эврика". Подробная информация на сайтах www.eurekanet.ru и www.kpmo.ru. Телефоны для справок: (495) 988-86-58, 988-86-59, E-mail: eureka@eurekanet.ru.

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024