Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 19 июня 1992 г. N 129

 

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ

И СТИМУЛИРОВАНИЮ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

 

Президент Российской Федерации 13 мая 1992 г. принял Указ N 509 "О дополнительных мерах по социальной защите и стимулированию труда работников образования".

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 13 мая 1992 г. N 509 Министерство труда и занятости населения Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации и Министерством образования Российской Федерации приняли 4 июня 1992 г. Постановление N 16 "О размерах надбавок и доплат работников образования".

Указанным Постановлением:

установлены размеры надбавок и доплат в процентном отношении к ставкам и окладам учителей и других педагогических работников (включая руководителей учреждений образования) взамен действующих выплат в абсолютных размерах согласно приложению (не приводится);

определены размеры надбавок и доплат к ставкам и окладам работников образования, установленным в соответствии с решениями Президента и Правительства Российской Федерации.

Приказываю:

Начальникам Главных управлений, управлений и отделов Министерства социальной защиты населения Российской Федерации, Министрам социальной защиты населения республик в составе Российской Федерации, руководителям департаментов, комитетов, главных управлений, управлений и отделов социальной защиты населения краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга, руководителям производственных протезно-ортопедических объединений и предприятий, учреждений и организаций республиканского подчинения принять к руководству и исполнению Указ Президента Российской Федерации и Постановление Министерства труда и занятости населения Российской федерации.

 

Министр

Э.А.ПАМФИЛОВА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024