Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 2008 г. N 1192-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Читинской области" и федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Агинском Бурятском автономном округе" в форме присоединения второго учреждения к первому с образованием на его основе обособленного структурного подразделения (филиала) первого учреждения.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2008 год Роспотребнадзору на обеспечение деятельности реорганизуемых учреждений.

2. Роспотребнадзору:

осуществить проведение мероприятий, связанных с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целью деятельности федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Читинской области" является обеспечение государственного санитарно-эпидемиологического надзора;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2008 год 89592,2 тыс. рублей на обеспечение деятельности указанного учреждения здравоохранения, исходя из того что предельная штатная численность его работников составляет 653 человека.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024