Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 13 августа 2008 г. N 1012

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ПОСТАВКУ

ТОВАРА ПО ИТОГАМ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЕДИНСТВЕННОЙ ЗАЯВКИ,

ПОДАННОЙ НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ N АУК-ОСМ/08-3

ПО ПРОЕКТУ "ПОСТАВКА УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ДЛЯ УЧРЕЖДЕНИЙ

СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" В 2008 ГОДУ

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг), проводимых в рамках общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2008 год, в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями), от 24.07.2007 N 198-ФЗ "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов", Приказами Рособразования от 06.02.2008 N 54 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2008 год", от 11.02.2008 N 76 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2008 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование"", от 06.08.2008 N 982 "О внесении изменений в приложение к Приказу Рособразования от 11.02.2008 N 76 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2008 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" и протоколом рассмотрения и оценки единственной заявки, поданной на участие в открытом аукционе от 28.07.2008 N 1/АУК-ОСМ/08-3, приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение государственных контрактов с закрытым акционерным обществом "Просвещение-регион" (далее именуется ЗАО "Просвещение-регион") (Е.Н. Балыко) по лоту N 1 "Поставка учебной литературы для учреждений специального образования" (блок 1) и по лоту N 2 "Поставка учебной литературы для учреждений специального образования" (блок 2);

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств ЗАО "Просвещение-регион" (Е.Н. Балыко) по лоту N 1 "Поставка учебной литературы для учреждений специального образования" (блок 1) и по лоту N 2 "Поставка учебной литературы для учреждений специального образования" (блок 2);

1.3. Предоставление в установленном порядке зарегистрированных Управлением программ в сфере образования и размещения государственного заказа актов сдачи-приемки исполнения обязательств по государственным контрактам в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату поставки товара по итогам рассмотрения и оценки единственной заявки, поданной на участие в открытом аукционе N АУК-ОСМ/08-3 по проекту "Поставка учебной литературы для учреждений специального образования", проводимому в рамках реализации общесистемных мероприятий Рособразования в 2008 году, по направлению расходов по статье 310 "Увеличение стоимости основных средств" классификации операций сектора государственного управления на общую сумму 5700,0 тыс. рублей (пять миллионов семьсот тысяч рублей 00 копеек).

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственным контрактам, заключенным по итогам рассмотрения и оценки единственной заявки, поданной на участие в открытом аукционе N АУК-ОСМ/08-3 по проекту "Поставка учебной литературы для учреждений специального образования", с ЗАО "Просвещение-регион" (Е.Н. Балыко) по лоту N 1 "Поставка учебной литературы для учреждений специального образования" (блок 1) на сумму 2850,0 тыс. рублей (два миллиона восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) и по лоту N 2 "Поставка учебной литературы для учреждений специального образования" (блок 2) на сумму 2850,0 тыс. рублей (два миллиона восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек).

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

В.В.ЛАЗУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024