Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июня 2008 г. N 948-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный медицинский университет" и федеральное государственное учреждение "Российский геронтологический научно-клинический центр" в форме присоединения второго учреждения к первому с образованием на его основе обособленного структурного подразделения.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2008 год Минздравсоцразвития России на обеспечение деятельности подведомственных образовательных учреждений.

2. Минздравсоцразвития России:

осуществить проведение мероприятий, связанных с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета 837796,2 тыс. рублей на обеспечение деятельности государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный медицинский университет", исходя из того что предельная численность его работников составляет 3698 человек.

3. Росимуществу оформить в установленном порядке закрепление в оперативном управлении за государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Российский государственный медицинский университет" относящегося к федеральной собственности имущества, необходимого для обеспечения его деятельности.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024