Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июня 2008 г. N 909-р

 

1. Реорганизовать государственное учреждение "Иркутский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями" (г. Иркутск) и государственное учреждение "Усть-Ордынский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (пос. Усть-Ордынский) в форме присоединения второго учреждения к первому.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2008 год, предусмотренных Росгидромету на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.

2. Росгидромету:

осуществить проведение мероприятий, связанных с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, без изменения предмета и целей деятельности, определенных уставами реорганизуемых государственных учреждений;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2008 год, предусмотренных Росгидромету на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, 142952,3 тыс. рублей на обеспечение деятельности государственного учреждения "Иркутский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями" (г. Иркутск), исходя из того что предельная численность его работников составляет 1343 человека.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024