Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 17 июня 2008 г. N 680

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ

И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО СЕМИНАРА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

 

На основании п. 5.8 Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Приказов Федерального агентства по образованию от 06.02.2008 N 54 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Рособразования на 2008 год" и от 11.02.2008 N 76 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2008 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" и на основании утвержденного распределения средств на проведение общесистемных мероприятий Рособразования на 2008 год приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить заключение договора с государственным учреждением культуры "Всероссийский центр художественного творчества обучающихся и работников начального профессионального образования Федерального агентства по образованию" (далее - Всероссийский центр) на оказание услуг по организации и проведению Всероссийского семинара для руководителей детских и юношеских театральных коллективов (далее - Семинар) на сумму 70,0 тыс. (семьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение средств по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на проведение Семинара в объеме 70,0 тыс. (семьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) перечислить денежные средства Всероссийскому центру на проведение Семинара в соответствии с заключенным договором.

4. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) осуществлять контроль за проведением Семинара, целевым использованием средств федерального бюджета, обеспечить своевременное принятие содержательного отчета об итогах проведения Семинара и представить в установленном порядке в Управление бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) акт сдачи-приемки работ по договору.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимова).

 

Вр.и. Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024