Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 февраля 1992 г. N 233-р

 

В связи с передачей в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 1991 г. N 299 "О Комитете по оперативному управлению народным хозяйством СССР и Межгосударственном экономическом комитете" ведомств и других структур Межгосударственного экономического комитета, находящихся на территории Российской Федерации, в ведение Правительства Российской Федерации:

1. Впредь именовать Академию народного хозяйства Академией народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

Абзац утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 06.04.2005 N 187.

Абзац утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 06.04.2005 N 187.

2. Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации в месячный срок представить в Правительство Российской Федерации согласованный с Министерством экономики и финансов Российской Федерации, Министерством промышленности Российской Федерации, Главным управлением по подготовке кадров для государственной службы при Правительстве Российской Федерации и Министерством юстиции Российской Федерации проект устава Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

 

Заместитель Председателя Правительства

Российской Федерации

Е.ГАЙДАР

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024