Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 14 мая 2008 г. N 452

 

О ПЛАНЕ РАБОТЫ И ОСНОВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЯХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ НА 2008 ГОД

 

В целях организации выполнения утвержденных Министром образования и науки Российской Федерации Плана работы и основных показателей деятельности Федерального агентства по образованию на 2008 год (не приводятся) приказываю:

1. Заместителям руководителя, начальникам структурных подразделений принять указанные План работы и основные показатели деятельности к неуклонному исполнению и обеспечить их реализацию.

2. Начальникам структурных подразделений обеспечить ежеквартальное представление (не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом) согласованных с курирующими заместителями руководителя Рособразования отчетов:

о выполнении Плана работы Рособразования - в Административное управление;

о выполнении основных показателей деятельности - в Управление экономики и финансов.

3. Административному управлению (В.П. Цареву), Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) обеспечить подготовку в срок до 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, сводных ежеквартальных отчетов о реализации Плана работы и достижении основных показателей деятельности Рособразования и представление их в соответствии с установленным порядком в Минобрнауки России.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Н.И.БУЛАЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024