Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 29 апреля 2008 г. N 398

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

В 2008 ГОДУ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НП-10

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) ПО ПРОЕКТУ "ПРОВЕДЕНИЕ

КОМПЛЕКСНОГО МОНИТОРИНГА И ОЦЕНКИ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫХ

ИЗМЕНЕНИЙ В ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ НАПРАВЛЕНИЙ ПРИОРИТЕТНОГО

НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ" В РАМКАХ

МЕРОПРИЯТИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ "МЕТОДИЧЕСКОЕ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА"

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг) по приоритетному национальному проекту "Образование" и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с дополнениями и изменениями), от 24.07.2007 N 198-ФЗ "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов", Приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 04.10.2007 N 271 "О перечне проектов на 2008 год в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" и Федерального агентства по образованию от 20.12.2007 N 2385 "О реализации перечня проектов на 2008 год в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование", на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 22 апреля 2008 г. N 2/НП-10 приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта с обществом с ограниченной ответственностью "Профессиональный проект" (далее - ООО "Профессиональный проект") по результатам открытого конкурса НП-10 на выполнение работ (оказание услуг) по проекту "Проведение комплексного мониторинга и оценки институциональных изменений в ходе реализации направлений приоритетного национального проекта "Образование" в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка".

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств ООО "Профессиональный проект" в соответствии с условиями государственного контракта.

1.3. Предоставление актов сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа (Б.В. Короткову) обеспечить регистрацию актов сдачи-приемки исполнения обязательств.

3. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение бюджетных ассигнований из федерального бюджета по итогам проведенного открытого конкурса НП-10 на оплату выполнения работ (оказания услуг) в 2008 году по проекту "Проведение комплексного мониторинга и оценки институциональных изменений в ходе реализации направлений приоритетного национального проекта "Образование" в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на сумму 13500000 руб. 00 копеек (тринадцать миллионов пятьсот тысяч рублей 00 коп).

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с ООО "Профессиональный проект", в рамках реализации мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование" по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на сумму 13500000 руб. 00 копеек (тринадцать миллионов пятьсот тысяч рублей 00 коп).

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

А.А.КАЗЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024