Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 18 апреля 2008 г. N 763/12-16

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТЧЕТОВ О РАБОТЕ ЦЕНТРОВ СОДЕЙСТВИЯ

ЗАНЯТОСТИ И ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗА 2008 ГОД

 

Решением коллегии от 27 ноября 2007 г. N 17 и Приказом от 18 декабря 2007 г. N 2345 "Об итогах приема в учреждения профессионального образования и выпуска специалистов в 2007 году и задачах по совершенствованию трудоустройства выпускников" руководителям подведомственных Рособразованию образовательных учреждений профессионального образования предписано в целях формирования системы содействия трудоустройству выпускников учреждений высшего профессионального образования создать до 1 апреля 2008 г. в каждом образовательном учреждении центр содействия занятости и трудоустройству выпускников в пределах бюджетных средств, выделяемых на функционирование образовательных учреждений профессионального образования, и расширить практику формирования долгосрочных соглашений с работодателями.

Во исполнение указанных решений необходимо в срок до 01.10.2008 представить отчет о работе центра за 2008 год. Форма представления отчета размещена на сайте: http://cszum.bmstu.ru.

В электронном виде отчет необходимо направить в адрес Межрегионального координационно-аналитического центра по проблемам трудоустройства и адаптации к рынку труда выпускников учреждений профессионального образования МГТУ им. Н.Э. Баумана по электронной почте: cszum@bmstu.ru (с указанием темы - "Название вуза, отчет 2008").

 

Начальник

Управления учреждений

образования и реализации

приоритетного национального

проекта "Образование"

П.Ф.АНИСИМОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024