Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 130

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 126

 

ПРИКАЗ

от 18 апреля 2008 года

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ

И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МИНИСТЕРСТВА

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ

И РЕАЛИЗАЦИИ СОГЛАСОВАННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ

ПРЕДПРИЯТИЙ СТАНКОИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

В целях реализации "Плана первоочередных мероприятий по развитию станкоинструментальной промышленности России до 2011 года" (поручение Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2008 г. N СИ-П9-665) приказываем:

1. Образовать Межведомственный совет по организации работы Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации по формированию и реализации согласованной политики в области развития станкоинструментальной промышленности (далее - Совет) для обеспечения согласованных действий при решении задач:

по разработке предложений по техническому и экономическому развитию предприятий станкоинструментальной промышленности и их кадровому обеспечению, а также разработке предложений по техническому перевооружению предприятий промышленности Российской Федерации;

по оценке инвестиционных проектов и проектов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, направленных на создание прогрессивных видов продукции станкоинструментальной промышленности для технического перевооружения предприятий промышленности Российской Федерации.

2. Утратил силу. - Приказ Минпромторга РФ N 194, Минобрнауки РФ N 378 от 09.12.2008.

3. Департаменту базовых отраслей промышленности Минпромторга России, Департаменту государственной политики в образовании Минобрнауки России обеспечить организационную и методическую работу Совета.

4. Контроль выполнения настоящего Приказа оставляем за собой.

 

Министр

промышленности и энергетики

Российской Федерации

В.Б.ХРИСТЕНКО

 

Министр

образования и науки

Российской Федерации

А.А.ФУРСЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024