Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

 

ПРИКАЗ

от 18 апреля 2008 г. N 122

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСТАВА

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ - ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ПОВЫШЕНИЯ

КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ

 

В соответствии с Федеральным законом от 22 августа 1996 г. N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" (в редакции Федерального закона от 28.02.2008 N 14-ФЗ), Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 г. N 286 "Об утверждении Положения о Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальну хозяйству" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2006 г. N 457-р приказываю:

1. Утвердить Устав государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования - Государственная академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса России в новой редакции (не приводится).

2. Руководителю государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования - Государственная академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса России в месячный срок представить новую редакцию Устава на государственную регистрацию. В 10-дневный срок после внесения записи о государственной регистрации новой редакции Устава представить его нотариально заверенную копию в Управление делами и объектов государственной собственности Росстроя.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления делами и объектов государственной собственности В.М. Фомина.

 

Заместитель Руководителя

В.И.КОГАН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024