Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 19 марта 2008 г. N 207

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

В 2008 ГОДУ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НП-7

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) ПО ПРОЕКТУ

"ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРИОРИТЕТНОГО

НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ" ПО МЕРОПРИЯТИЮ

"ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ, ВНЕДРЯЮЩИХ КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОЕКТЫ МОДЕРНИЗАЦИИ

ОБРАЗОВАНИЯ" В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

"МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА"

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг) по приоритетному национальному проекту "Образование" и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с дополнениями и изменениями), от 24.07.2007 N 198-ФЗ "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов", Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 04.10.2007 N 271 "О перечне проектов на 2008 год в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка", Приказом Федерального агентства по образованию от 20.12.2007 N 2385 "О реализации перечня проектов на 2008 год в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование", на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 5 марта 2008 г. N 3/НП-7 приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта с автономной некоммерческой образовательной организацией "Институт проблем образовательной политики "Эврика" (далее - АНОО "Эврика") по результатам открытого конкурса НП-7 на выполнение работ (оказание услуг) по проекту "Организационно-техническое сопровождение приоритетного национального проекта "Образование" по мероприятию "Государственная поддержка субъектов Российской Федерации, внедряющих комплексные проекты модернизации образования" в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка";

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств АНОО "Эврика" в соответствии с условиями государственного контракта;

1.3. Предоставление актов сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа обеспечить регистрацию актов сдачи-приемки.

3. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение бюджетных ассигнований из федерального бюджета по итогам проведенного открытого конкурса НП-7 на оплату выполнения работ (оказание услуг) по проекту "Организационно-техническое сопровождение приоритетного национального проекта "Образование" по мероприятию "Государственная поддержка субъектов Российской Федерации, внедряющих комплексные проекты модернизации образования" в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на сумму 27000000 руб. 00 копеек (двадцать семь миллионов рублей 00 коп.).

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с АНОО "Эврика", в рамках реализации мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование" по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на сумму 27000000 рублей 00 копеек (двадцать семь миллионов рублей 00 коп.).

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024