Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 27 февраля 2008 г. N 143

 

ОБ ИСПОЛНЕНИИ ФУНКЦИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА В ЧАСТИ ПОДПИСАНИЯ ПРОТОКОЛОВ

ЗАСЕДАНИЙ КОНКУРСНЫХ, АУКЦИОННЫХ, КОТИРОВОЧНЫХ КОМИССИЙ

 

В целях реализации мероприятий, проектов и программ в сфере образования, воспитания и социальной защиты детей, по которым Федеральное агентство по образованию выступает государственным заказчиком, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями), приказываю:

1. Закрепить за начальниками Управлений (заместителями начальников Управлений) - заказчиками-кураторами проектов исполнение функций представителей государственного заказчика в части подписания протоколов заседаний конкурсных, аукционных, котировочных комиссий (далее - Комиссии).

2. Вменить в обязанность представителям государственного заказчика присутствие на заседаниях Комиссий для подписания протоколов от имени государственного заказчика.

3. Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа (Б.В. Короткову) предоставлять информацию представителям государственного заказчика о сроках проведения заседаний Комиссий не менее чем за 3 дня до планируемой даты заседания.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя В.В. Лазутина.

 

Руководитель

Н.И.БУЛАЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024