Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 14 февраля 2008 г. N 94

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ",

РАСПОЛОЖЕННЫХ В Г. СЕРПУХОВЕ И Г. НОГИНСКЕ

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию" и с учетом решения ученого совета Федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Московская академия государственного и муниципального управления" (далее - ГОУ ДПО "МАГМУ") (Протокол от 15.01.2008 N 15/1) приказываю:

1. Переименовать филиалы Федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Московская академия государственного и муниципального управления", расположенные в г. Серпухове и г. Ногинске, в Серпуховской филиал Федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Московская академия государственного и муниципального управления" (далее - Серпуховской филиал ГОУ ДПО "МАГМУ") и Ногинский филиал Федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Московская академия государственного и муниципального управления" (далее - Ногинский филиал ГОУ ДПО "МАГМУ") соответственно.

2. Ректору ГОУ ДПО "МАГМУ" В.В. Горлопанову:

2.1. Внести соответствующие изменения в устав ГОУ ДПО "МАГМУ" и представить их на утверждение до 20.02.2008.

2.2. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки в установленном порядке документы для переоформления лицензий на осуществление образовательной деятельности Серпуховскому филиалу ГОУ ДПО "МАГМУ" и Ногинскому филиалу ГОУ ДПО "МАГМУ" в связи с их переименованием.

2.3. Внести соответствующие изменения в положения о филиалах.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (Анисимова П.Ф.).

 

Вр.и. Руководителя

А.А.КАЗЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024