Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 12 февраля 2008 г. N 81

 

О ЛИКВИДАЦИИ УРАЛЬСКОГО ФИЛИАЛА В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

 

В соответствии с Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.12.2005 N 297, на основании решения ученого совета Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства" от 16.11.2006 N 9 и по согласованию с Министерством образования и науки Российской Федерации от 20.11.2007 N ИК-213/03, Министерством промышленности, энергетики и науки Свердловской области от 06.04.2007 N 16-02-04-327 и администрацией города Екатеринбурга от 05.10.2007 N 36/01-29/2230 приказываю:

1. Ликвидировать Уральский филиал в г. Екатеринбурге Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства" (далее - филиал).

2. Ректору Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства" А.А. Харину:

2.1. Внести соответствующие изменения в устав университета и представить его в месячный срок на утверждение в Рособразование.

2.2. Обеспечить продолжение обучения студентов университета, обучавшихся в филиале.

2.3. Представить в установленном порядке документы в налоговый орган по месту нахождения филиала для снятия его с учета.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

А.А.КАЗЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024