Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2008 г. N 57

 

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ЧАСТНОГО ПРАВА (ИНСТИТУТ)"

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 июня 2007 г. N 769 "О федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Российская школа частного права (институт)" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что:

Управление делами Президента Российской Федерации осуществляет финансовое обеспечение деятельности федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская школа частного права (институт)" в пределах средств, предусмотренных на эти цели в федеральном бюджете на соответствующий год;

Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом по согласованию с Администрацией Президента Российской Федерации осуществляет полномочия собственника в отношении федерального имущества (включая земельные участки), переданного указанному образовательному учреждению.

2. Министерству образования и науки Российской Федерации в 3-месячный срок совместно с Исследовательским центром частного права при Президенте Российской Федерации разработать и внести в Правительство Российской Федерации для согласования с Администрацией Президента Российской Федерации и утверждения проект устава федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская школа частного права (институт)", согласованный с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЗУБКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024