Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 декабря 2007 г. N 1877-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Орловский государственный аграрный университет" (г. Орел) (далее - университет) и федеральное государственное научное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт охраны труда" (г. Орел) (далее - институт) в форме присоединения института к университету с образованием на его основе структурного подразделения.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2007 год Минсельхозу России на обеспечение деятельности подведомственных федеральных государственных учреждений.

2. Минсельхозу России:

осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целями деятельности университета являются подготовка квалифицированных специалистов по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования, а также ведение научной деятельности;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2007 год 171112,3 тыс. рублей на обеспечение деятельности университета, исходя из того что предельная численность его работников составляет 1380 человек.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЗУБКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024