Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 ноября 2007 г. N 3510-р

 

О ЗАКРЕПЛЕНИИ ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА НА ПРАВЕ

ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ

УЧРЕЖДЕНИЕМ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ"

 

В соответствии со статьями 296, 299 Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2004 г. N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом", с учетом обращения Центральной базовой таможни от 30 июля 2007 г. N 01-37/1868:

1. Изъять из оперативного управления Центральной базовой таможни (ИНН 7708014620) движимое имущество:

- VOLKSWAGEN TOUAREG, 2006 г.в., ПТС N 77 ТТ 707353, VIN WVGZZZ7LZ7D020942, цвет кузова - черный.

2. Закрепить на праве оперативного управления за Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Российская таможенная академия" (ИНН 5027053224) движимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Центральной базовой таможне в установленном порядке передать, а Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Российская таможенная академия" принять движимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, по актам приема-передачи и представить их на утверждение в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве.

4. Центральной базовой таможне во исполнение пункта 3 настоящего распоряжения в месячный срок в установленном порядке представить в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве необходимые документы о движимом имуществе, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, для внесения изменений в реестр федерального имущества.

5. Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Российская таможенная академия" во исполнение пункта 3 настоящего распоряжения в месячный срок в установленном порядке представить в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Московской области необходимые документы о движимом имуществе, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, для внесения изменений в реестр федерального имущества.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

С.В.СЫСОЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024