Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

от 31 октября 2007 г. N 01И-746/07

 

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПРОЦЕДУРУ ДОПУСКА К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛИЦ, ПОЛУЧИВШИХ МЕДИЦИНСКУЮ

И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ ЗА РУБЕЖОМ

 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в связи с утверждением Приказа Росздравнадзора от 26.10.2007 N 3442-Пр/07 "Об организации работы по выдаче сертификатов лицам, получившим медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах и получившим право заниматься медицинской и фармацевтической деятельностью в Российской Федерации" сообщает.

С 15.11.2007 сертификаты будут выдаваться лицам, получившим медицинскую и фармацевтическую подготовку за рубежом и успешно сдавшим специальный экзамен, Росздравнадзором и его территориальными управлениями по предъявлению оригиналов (заверенных копий) протоколов специальных экзаменов.

Бланки сертификатов будут изготавливаться и направляться в территориальные управления Росздравнадзора централизованно.

Просим обеспечить совместную согласованную работу по приему специальных экзаменов и выдаче сертификатов лицам, получившим медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах и получившим право заниматься медицинской и фармацевтической деятельностью в Российской Федерации.

 

Руководитель

Н.В.ЮРГЕЛЬ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024