Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 15 октября 2007 г. N 2132

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОВОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ КОНТИНГЕНТА

ОБУЧАЮЩИХСЯ НИЖЕГОРОДСКОМУ ФИЛИАЛУ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ИНСТИТУТ"

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796, Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300, Приказа Минобразования России от 22.07.2003 N 3116, выписки из решения Ученого совета института от 03.07.2007 N 5 и заявления учредителей института приказываю:

1. Установить Нижегородскому филиалу автономной некоммерческой образовательной организации высшего профессионального образования "Международный славянский институт" новую предельную численность контингента обучающихся, приведенную к очной форме обучения, с учетом обучения в две смены - 73 человека в соответствии с представленными сведениями о кадровой, ресурсной и информационной оснащенности учебного процесса, документами на право пользования филиалом института зданиями и помещениями, используемыми для осуществления образовательной деятельности (свидетельство о государственной регистрации права собственности, выданное Учреждением юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Нижегородской области от 01.09.2004, серия 52-АБ N 060187, запись регистрации от 01.09.2004 N 52-01/02-125/2004-48).

2. Учредителям автономной некоммерческой образовательной организации высшего профессионального образования "Международный славянский институт" при реорганизации, изменении объема и структуры контингента обучающихся, состава и размера общих площадей филиала представлять в Управление лицензирования, аккредитации и надзора в образовании дополнительные документы о соответствии условий образовательного процесса государственным и местным требованиям.

3. Управлению лицензирования, аккредитации и надзора в образовании (В.И. Круглову):

3.1. Оформить и выдать Нижегородскому филиалу автономной некоммерческой образовательной организации высшего профессионального образования "Международный славянский институт" приложение к лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 19.06.2007, регистрационный N 8980, серия А N 268618, с указанием новой предельной численности контингента обучающихся, приведенной к очной форме обучения, с учетом обучения в две смены, в соответствии с п. 1 настоящего Приказа.

3.2. Признать утратившим силу приложение N 1 к лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 19.06.2007, регистрационный N 8980, серия А N 268618, в части предельной численности контингента обучающихся, приведенной к очной форме обучения, с момента издания настоящего Приказа.

3.3. Внести соответствующие изменения в реестр лицензий.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа и соблюдением филиалом института лицензионных требований возложить на Управление лицензирования, аккредитации и надзора в образовании (В.И. Круглова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Н.ГЕВОРКЯН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024