Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 27 сентября 2007 г. N 1806

 

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ ПЕРЕЧНЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

УЧИЛИЩЕ N 24" Г. НАРЬЯН-МАРА (НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ)

 

Объявляю для сведения распоряжение Правительства Российской Федерации от 11 сентября 2007 г. N 1215-р.

На основании Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 11.09.2007 N 1215-р приказываю:

1. Директору государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 24" г. Нарьян-Мара Безумову А.А. представить в Рособразование передаточную бухгалтерскую отчетность в объеме годовых форм в соответствии с Приказом Минфина России от 21.01.2005 N 5н в двух экземплярах на момент передачи лимитов бюджетных обязательств.

2. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить рассмотрение в течение трех дней представленных передаваемым учреждением документов и хранение одного экземпляра документов.

3. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) с учетом письма управления образования Ненецкого автономного округа от 11.04.2007 N 789:

осуществить в установленном порядке передачу Ненецкому автономному округу бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств на 2007 год на содержание государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 24" г. Нарьян-Мара;

подготовить документы об исключении из Сводного реестра распорядителей и получателей средств федерального бюджета государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 24" г. Нарьян-Мара.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024