Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 24 сентября 2007 г. N 1785

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ В 2007 ГОДУ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО

АУКЦИОНА ПО ПРОЕКТУ "ЗАКУПКА УЧЕБНОГО И УЧЕБНО-НАГЛЯДНОГО

ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОСНАЩЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ"

 

В целях обеспечения финансирования поставки товаров по приоритетному национальному проекту "Образование" и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 20.04.2007 N 53-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 19.12.2006 N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год", Приказом Федерального агентства по образованию от 10.07.2007 N 1229 "О реализации приоритетного национального проекта "Образование" по направлению "Централизованная закупка учебного и учебно-наглядного оборудования для оснащения общеобразовательных учреждений" в 2007 году", на основании протокола рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе N НП-15 от 11.09.2007 N 2/НП-15 приказываю:

1. Управлению федерального имущества и инвестиций (В.И. Яхимовичу) обеспечить:

1.1. Заключение государственных контрактов с участником открытого аукциона согласно приложению (не приводится);

1.2. Соответствие поставляемых товаров целям и задачам проекта;

1.3. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств участником открытого аукциона в соответствии с условиями государственных контрактов;

1.4. Регистрацию в установленном порядке актов сдачи-приемки исполнения обязательств по государственным контрактам и их предоставление в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату поставки товаров по результатам размещения заказа путем проведения открытого аукциона по проекту "Закупка учебного и учебно-наглядного оборудования для оснащения общеобразовательных учреждений" приоритетного национального проекта "Образование" по направлению расходов "прочие нужды", по статье 310 "Увеличение стоимости основных средств" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 291710000 рублей 00 копеек (двести девяносто один миллион семьсот десять тысяч рублей 00 копеек) согласно приложению.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственным контрактам, заключенным с участником открытого аукциона по проекту "Закупка учебного и учебно-наглядного оборудования для оснащения общеобразовательных учреждений" приоритетного национального проекта "Образование" по направлению расходов "прочие нужды", по статье 310 "Увеличение стоимости основных средств" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 291710000 рублей 00 копеек (двести девяносто один миллион семьсот десять тысяч рублей 00 копеек) согласно приложению.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя А.В. Рождественского.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024