Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 сентября 2007 г. N 1260-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания" (г. Санкт-Петербург), федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский колледж холодильной промышленности" (г. Санкт-Петербург) и государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский торгово-экономический техникум" (г. Санкт-Петербург) в форме присоединения второго и третьего учреждений к первому с образованием на их основе структурных подразделений первого учреждения.

Реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2007 год Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных образовательных учреждений.

2. Рособразованию:

осуществить проведение мероприятий, связанных с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что предметом и целью деятельности государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания" является осуществление образовательной деятельности в сфере среднего и начального профессионального образования;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, 45151,5 тыс. рублей на обеспечение деятельности государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания", исходя из того что предельная численность его работников составляет 423 человека.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЗУБКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024