Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 17 сентября 2007 г. N 1593/12-14

 

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ

ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ

 

В дополнение к письму Рособразования от 16.07.2007 N 1214/12-14 "О представлении государственной статистической отчетности по общеобразовательным учреждениям" просим представить дополнительную информацию к отчету по сводной форме федерального государственного статистического наблюдения Д-4 "Сведения о материальной базе дневных общеобразовательных учреждений на начало 2007/2008 учебного года" о количестве автобусов, полученных в рамках приоритетного национального проекта "Образование", которые находятся на балансе муниципальных отделов образования и (или) органа управления образованием субъекта Российской Федерации, по состоянию на 5 сентября 2007 года.

Сведения о количестве автобусов, находящихся на балансе общеобразовательных учреждений, указываются в строке 36 ФГСН Д-4 и в дополнительную информацию не включаются.

Информацию представить одной цифрой по субъекту Российской Федерации в виде отдельного приложения к вышеуказанному отчету.

 

А.А.КАЗЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024