Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 14 сентября 2007 г. N 1718

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО

БЮДЖЕТА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ

ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "РОЛЬ

СОВРЕМЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА В ФОРМИРОВАНИИ

ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЯ" В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕСИСТЕМНЫХ

МЕРОПРИЯТИЙ РОСОБРАЗОВАНИЯ НА 2007 ГОД

 

В целях обеспечения финансирования общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год, на основании п. 5.8 Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Приказами Рособразования от 19.01.2007 N 122 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2007 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" и от 27.07.2007 N 1360 "О внесении дополнений в приложение к Приказу от 19 января 2007 г. N 122 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2007 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" и на основании протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок от 05.09.2007 N КО-ОСМ/07-53 приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить заключение государственного контракта с Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт)" в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату услуг по организации и проведению Всероссийской научно-практической конференции "Роль современного технического университета в формировании экономики знания" на общую сумму 200000 (двести тысяч) рублей по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

3. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

3.1. На этапе согласования государственного контракта соответствие ожидаемых результатов оказанных услуг целям и задачам организации и проведения Всероссийской научно-практической конференции "Роль современного технического университета в формировании экономики знания";

3.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств в соответствии с условиями государственного контракта;

3.3. Предоставление акта-сдачи приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление средств на оказание услуг по организации и проведению Всероссийской научно-практической конференции "Роль современного технического университета в формировании экономики знания" в соответствии с заключенным государственным контрактом.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024