Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 8 августа 2007 г. N 1449

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДИПЛОМОВ ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ТАЛАНТЛИВОЙ

МОЛОДЕЖИ" ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

"ОБРАЗОВАНИЕ" В 2007 ГОДУ

 

В целях обеспечения реализации направления "Государственная поддержка талантливой молодежи" приоритетного национального проекта "Образование" и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 31.12.2005 N 207-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 26.12.2005 N 189-ФЗ "О федеральном бюджете на 2006 год", Приказом Федерального агентства по образованию от 19.01.2007 N 106 "О реализации в 2007 году проекта "Изготовление дипломов для награждения лауреатов премии для поддержки талантливой молодежи", выполняемого в рамках направления "Государственная поддержка талантливой молодежи" приоритетного национального проекта "Образование", финансируемого за счет средств федерального бюджета" и на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 18.07.2007 N 3/НП-10 приказываю:

1. Управлению по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей (И.И. Мельниченко) обеспечить заключение государственного контракта с закрытым акционерным обществом "Опцион" на изготовление дипломов для награждения лауреатов премии по направлению "Государственная поддержка талантливой молодежи" приоритетного национального проекта "Образование" в 2007 году на общую сумму 1950022 рубля 57 копеек (один миллион девятьсот пятьдесят тысяч двадцать два рубля пятьдесят семь копеек).

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату изготовления дипломов для награждения лауреатов премии по направлению "Государственная поддержка талантливой молодежи" приоритетного национального проекта "Образование" в 2007 году по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на обитую сумму 1950022 рубля 57 копеек (один миллион девятьсот пятьдесят тысяч двадцать два рубля пятьдесят семь копеек).

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с закрытым акционерным обществом "Опцион", на изготовление дипломов для награждения лауреатов премии по направлению "Государственная поддержка талантливой молодежи" приоритетного национального проекта "Образование" в 2007 году по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации в соответствии с заключенным государственным контрактом.

4. Управлению по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей (И.И. Мельниченко) осуществлять контроль за проведением проекта, обеспечить целевое использование бюджетных средств, своевременное принятие содержательного отчета об итогах проведения проекта и представление в установленном порядке акта сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Вр.и.о. руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024