Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 27 июля 2007 г. N 1363

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ И ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"ДИРЕКЦИЯ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ"

 

На основании Указов Президента Российской Федерации от 09.03.2004 N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти", от 20.05.2004 N 649 "Вопросы структуры федеральных органов исполнительной власти", Постановлений Правительства Российской Федерации от 06.04.2004 N 168 "Вопросы Федерального агентства по образованию", от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию" приказываю:

1. Переименовать государственное учреждение "Дирекция жилищно-строительных программ" в государственное учреждение "Федеральный ресурсный центр по работе с детьми и молодежью".

2. Утвердить прилагаемые изменения (не приводятся) в устав государственного учреждения "Дирекция жилищно-строительных программ".

3. Директору государственного учреждения "Федеральный ресурсный центр по работе с детьми и молодежью" В.В. Мамаеву осуществить регистрацию изменений в устав в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей (И.И. Мельниченко).

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024