Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 20 июля 2007 г. N 1310

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО

БЮДЖЕТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) В 2007 ГОДУ

ПО ПРОЕКТУ "ИЗДАНИЕ СЛОВАРЯ СЕРИИ "ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ

ПРАВИЛЬНО! СТИЛИСТИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ СИНОНИМОВ СОВРЕМЕННОГО

РУССКОГО ЯЗЫКА" Е.Ю. ВАУЛИНОЙ, Н.Д. СЕВАСТЬЯНОВОЙ",

ПРОВОДИМОМУ В РАМКАХ ОБЩЕСИСТЕМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг) в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 31.12.2005 N 207-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 20.04.2007 N 53-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Приказами Рособразования от 05.01.2007 N 5 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год", от 19.01.2007 N 122 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2007 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование", на основании утвержденного распределения средств на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год и протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок от 29.06.2007 N КО-ОСМ/07-30 приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта с федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет" на выполнение работ (оказание услуг) по изданию словаря серии "Давайте говорить правильно! Стилистический словарь синонимов современного русского языка" Е.Ю. Ваулиной, Н.Д. Севастьяновой".

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет" по изданию словаря серии "Давайте говорить правильно! Стилистический словарь синонимов современного русского языка" Е.Ю. Ваулиной, Н.Д. Севастьяновой" в соответствии с условиями государственного контракта.

1.3. Регистрацию в установленном порядке актов сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту и их предоставление в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату выполнения работ (оказания услуг) по результатам размещения заказа способом запроса котировок, по направлению расходов "прочие нужды", по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 199000 рублей 00 копеек (сто девяносто девять тысяч рублей 00 копеек).

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет", в рамках реализации общесистемных мероприятий Рособразования в 2007 году по направлению расходов "прочие нужды", по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 199000 рублей 00 копеек (сто девяносто девять тысяч рублей 00 копеек).

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

А.А.КАЗЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024