Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 9 июля 2007 г. N 1223

 

О РАЗВИТИИ СЕТИ

РЕГИОНАЛЬНЫХ УЧЕБНО-НАУЧНЫХ ЦЕНТРОВ ПО ПРОБЛЕМАМ

ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

 

В целях совершенствования системы подготовки специалистов по проблемам информационной безопасности в регионах Российской Федерации и в связи с обращениями губернатора Пермского края и Головного учебно-научного центра по проблемам информационной безопасности на базе Московского инженерно-физического института (государственного университета) приказываю:

1. Дополнить перечень региональных учебно-научных центров (УНЦ) по проблемам информационной безопасности в системе высшей школы на базе государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, находящихся в ведении Федерального агентства по образованию, утвержденный Приказом Рособразования от 9 марта 2005 г. N 126, с учетом дополнений, утвержденных Приказом Рособразования от 5 сентября 2005 г. N 911, пунктом 29 следующего содержания:

"29. УНЦ "Информационная безопасность" на базе Пермского государственного технического университета.".

2. Ректору Пермского государственного технического университета до 4 августа 2007 г. обеспечить завершение работ по организации регионального учебно-научного центра по проблемам информационной безопасности.

3. Головному УНЦ (Малюку А.А.), учебно-методическому объединению вузов по образованию в области информационной безопасности обеспечить необходимое учебно-методическое и научное руководство деятельностью созданного УНЦ.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

О.ВОЛЖИНА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024