Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июля 2007 г. N 867-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Владимирский аграрный колледж" (с. Ново-Александрово, Владимирская область) (далее - колледж) и федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Владимирский заочный сельскохозяйственный техникум" (г. Владимир) (далее - техникум) в форме присоединения техникума к колледжу с образованием на его основе обособленного структурного подразделения (филиала колледжа).

Реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2007 год Рособразованию на обеспечение деятельности указанных образовательных учреждений.

2. Рособразованию:

осуществить необходимые юридические действия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, 22367,8 тыс. рублей на обеспечение деятельности колледжа, исходя из того что предельная численность его работников составляет 204 человека.

3. Росимуществу совместно с Рособразованием обеспечить в установленном порядке закрепление за колледжем в оперативном управлении относящегося к федеральной собственности имущества техникума.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024