Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 21 июня 2007 г. N 1090

 

О ПЛАНЕ И ОСНОВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЯХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ НА 2007 ГОД

 

В целях организации выполнения утвержденных Министром образования и науки Российской Федерации Плана и Основных показателей деятельности Федерального агентства по образованию на 2007 год (прилагаются - не приводятся) приказываю:

1. Заместителям руководителя, начальникам управлений принять указанные План и Основные показатели деятельности к неуклонному исполнению и обеспечить их реализацию.

2. Начальникам управлений обеспечить ежеквартальное представление (не позднее 25-го числа последнего месяца квартала) согласованных с курирующими заместителями руководителя Рособразования отчетов:

о выполнении Плана деятельности Рособразования в Административное управление;

о выполнении Основных показателей деятельности в Управление экономики и финансов.

3. Начальнику Управления экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) обеспечить ежеквартальное представление в Административное управление (не позднее 5-го числа следующего за отчетным кварталом месяца) сводного отчета о выполнении Основных показателей деятельности Рособразования.

4. Административному управлению (В.П. Цареву) обеспечить ежеквартальное (не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом) представление в Департамент государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования Минобрнауки России (И.И. Калине) сводного отчета о ходе реализации Плана и Основных показателей деятельности Рособразования.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Рособразования А.А. Казенова.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024