Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 2007 г. N 778-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Астраханский государственный университет" (далее - университет) и федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Астраханский технический колледж" (далее - колледж) в форме присоединения колледжа к университету в качестве его структурного подразделения.

Реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2007 год Рособразованию на обеспечение деятельности указанных образовательных учреждений.

2. Рособразованию:

осуществить необходимые юридические действия, связанные с реорганизацией, предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения, имея в виду, что предметом и целями деятельности университета являются подготовка высококвалифицированных кадров по образовательным программам среднего и высшего профессионального образования, а также научная деятельность;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2007 год 156729,4 тыс. рублей на обеспечение деятельности университета, исходя из того что штатная численность его работников составляет 1292 человека.

3. Росимуществу совместно с Рособразованием оформить в установленном порядке закрепление в оперативном управлении за университетом относящегося к федеральной собственности имущества колледжа.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024