Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июня 2007 г. N 749-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Чебоксарский химико-механический техникум" (далее - техникум) и государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище N 9 г. Новочебоксарска (далее - училище) в форме присоединения училища к техникуму в качестве его структурного подразделения.

Реорганизацию осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Рособразованию на обеспечение деятельности указанных образовательных учреждений.

2. Рособразованию осуществить необходимые юридические действия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что предметом деятельности техникума является в том числе осуществление образовательной деятельности в сфере начального профессионального образования.

3. Росимуществу совместно с Рособразованием обеспечить в установленном порядке закрепление за техникумом в оперативном управлении относящегося к федеральной собственности имущества училища, реорганизуемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

4. Рособразованию обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, 30906,4 тыс. рублей на обеспечение деятельности техникума, исходя из того, что штатная численность его работников составляет 280 человек.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024