Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июня 2007 г. N 748-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Чебоксарский электромеханический колледж" Федерального агентства по образованию (далее - колледж), государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Чебоксарский профессиональный лицей и государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище N 19 г. Чебоксары (далее - учреждения) в форме присоединения учреждений к колледжу в качестве его структурных подразделений.

Реорганизацию осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.

2. Рособразованию:

осуществить необходимые юридические действия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что предметом деятельности колледжа является в том числе осуществление образовательной деятельности в сфере начального профессионального образования;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, ассигнований в размере 52724,6 тыс. рублей на обеспечение деятельности колледжа, исходя из того, что предельная штатная численность его работников составляет 469 человек.

3. Росимуществу совместно с Рособразованием обеспечить в установленном порядке закрепление за колледжем в оперативном управлении относящегося к федеральной собственности имущества присоединяемых к нему в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения учреждений.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024