Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 4 июня 2007 г. N 975

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРИКАЗ РОСОБРАЗОВАНИЯ ОТ 15.03.2007 N 504

"О МЕРАХ ПО СОЗДАНИЮ В 2007 ГОДУ ИННОВАЦИОННЫХ

БИЗНЕС-ИНКУБАТОРОВ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И НАУЧНЫХ

РАБОТНИКОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА,

НАХОДЯЩЕГОСЯ В ОПЕРАТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ РОСОБРАЗОВАНИЮ"

 

В целях приведения Общих требований к инновационному бизнес-инкубатору, порядку предоставления помещений и оказанию услуг для студентов, аспирантов и научных работников, утвержденных Приказом Рособразования от 15 марта 2007 г. N 504 "О мерах по созданию в 2007 году инновационных бизнес-инкубаторов для студентов, аспирантов и научных работников с использованием недвижимого имущества, находящегося в оперативном управлении федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, подведомственных Рособразованию", в соответствие с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 марта 2006 г. N 156 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам управления федеральным имуществом и признании утратившим силу Постановление Правительства Российской Федерации от 3 июля 1998 г. N 702" приказываю:

1. Исключить подпункт 4.2 в пункте 4 приложения N 3 к Приказу Рособразования от 15 марта 2007 г. N 504 "О мерах по созданию в 2007 году инновационных бизнес-инкубаторов для студентов, аспирантов и научных работников с использованием недвижимого имущества, находящегося в оперативном управлении федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, подведомственных Рособразованию".

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя А.В. Рождественского.

 

Вр.и. Руководителя

Е.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024