Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 21 мая 2007 г. N 901

 

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ, КАСАЮЩЕЙСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

 

На основании Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, во исполнение решения коллегии Рособразования от 12.12.2006 N 14, в целях анализа деятельности подведомственных Рособразованию средних специальных учебных заведений, имеющих учебно-производственные хозяйства, приказываю:

1. Руководителям средних специальных учебных заведений представить в Управление федерального имущества и инвестиций Рособразования в срок до 31.05.2007 информацию о деятельности образовательного учреждения по итогам 2006 года на бумажном носителе и по электронному адресу: Yu.Egorov@mail.ru согласно приложению (не приводится) к настоящему Приказу. Электронные версии документов, рекомендации по заполнению и дополнительную информацию можно получить на сайте Союза аграрных средних профессиональных образовательных учреждений России: www.agrounions.narod.ru.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление федерального имущества и инвестиций (В.И. Яхимовича).

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024