Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 11 мая 2007 г. N 826

 

О КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФРАХ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ

НА 2007 ГОД В ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

УЧРЕЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ

РОСОБРАЗОВАНИЮ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ПОДГОТОВКУ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ

ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

На основании Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Приказа Минобрнауки России от 05.02.2007 N 44 "Об утверждении федеральным органам исполнительной власти, другим распорядителям средств федерального бюджета, имеющим в ведении образовательные учреждения, контрольных цифр приема граждан, обучающихся за счет средств федерального бюджета в 2007 году" и Приказа Рособразования от 10.05.2007 N 810 "О контрольных цифрах приема обучающихся в подведомственные образовательные учреждения профессионального образования в 2007 году" приказываю:

1. Утвердить контрольные цифры приема обучающихся на 2007 год в федеральные государственные образовательные учреждения профессионального образования, подведомственные Рособразованию, реализующие подготовку по образовательным программам начального профессионального образования, согласно приложению (не рассылается).

2. Руководителям подведомственных Рособразованию федеральных государственных образовательных учреждений профессионального образования, реализующих подготовку по образовательным программам начального профессионального образования, прием обучающихся сверх установленных настоящим Приказом контрольных цифр приема осуществлять по договорам с физическими и (или) юридическими лицами с полной оплатой ими стоимости обучения только после выполнения утвержденных образовательному учреждению Рособразованием контрольных цифр приема обучающихся на 2007 год по соответствующим формам обучения.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024