Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 4 мая 2007 г. N 794

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА В 2007 ГОДУ

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) ПО РЕЗУЛЬТАТАМ

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НП-6 "СБОР, ОБОБЩЕНИЕ, АНАЛИЗ

И РАСПРОСТРАНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ РЕАЛИЗАЦИИ НАПРАВЛЕНИЙ

ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ",

ПРОВОДИМОГО В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

"МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА"

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг) по приоритетному национальному проекту "Образование" и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 31.12.2005 N 207-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 20.04.2007 N 53-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 19.12.2006 N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год", Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 21.12.2006 N 335 "О перечне проектов на 2007 год в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка", Приказом Федерального агентства по образованию от 27.02.2007 N 409 "О реализации перечня проектов на 2007 год в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование", на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 17 апреля 2007 г. N 3/НП-5 приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) с обществом с ограниченной ответственностью "Центр анализа и комплексных исследований" (далее - ООО "Центр анализа и комплексных исследований") по результатам открытого конкурса НП-6 "Сбор, обобщение, анализ и распространение результатов реализации направлений приоритетного национального проекта "Образование", проводимого в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка";

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств ООО "Центр анализа и комплексных исследований" в соответствии с условиями государственного контракта;

1.3. Предоставление актов сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа обеспечить регистрацию актов сдачи-приемки.

3. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение бюджетных ассигнований из федерального бюджета на оплату выполнения работ (оказания услуг) по результатам проведенного открытого конкурса НП-6 "Сбор, обобщение, анализ и распространение результатов реализации направлений приоритетного национального проекта "Образование", проводимого в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка", по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 15300000 руб. 00 копеек (пятнадцать миллионов триста тысяч рублей 00 коп).

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с ООО "Центр анализа и комплексных исследований", в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 15300000 рублей 00 копеек (пятнадцать миллионов триста тысяч рублей 00 коп.).

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024