Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ

 

ПРИКАЗ

от 26 апреля 2007 г. N 277

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСТАВА

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

"УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

И МЕХАНИЗАЦИИ "ЦЕНТРРЕСТАВРАЦИЯ"

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2004 г. N 739 "О полномочиях федеральных органов исполнительной власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия" и в соответствии с Приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 25 августа 2005 г. N 205 "Об утверждении примерного устава федерального государственного унитарного предприятия, основанного на праве хозяйственного ведения" приказываю:

1. Утвердить новую редакцию Устава (не приводится) федерального государственного унитарного предприятия "Управление производственно-технологической комплектации и механизации "Центрреставрация".

2. И.о. директора федерального государственного унитарного предприятия "Управление производственно-технологической комплектации и механизации "Центрреставрация" Тихомировой Галине Алексеевне в установленном порядке зарегистрировать новую редакцию Устава федерального государственного унитарного предприятия "Управление производственно-технологической комплектации и механизации "Центрреставрация" и представить заверенные копии регистрационных документов в Федеральное агентство по культуре и кинематографии.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Заместителя руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии Ф.В. Киселева.

 

Руководитель

М.Е.ШВЫДКОЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024