Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 25 апреля 2007 г. N 738

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙНА"

 

В соответствии с Федеральным законом "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" от 22.08.1996 N 125-ФЗ, Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.12.2005 N 297, с учетом ходатайства государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна" от 20.08.2007 N 32-01-01-133-01-11 и на основании решения ученого совета университета (от 04.06.2006, протокол N 7) приказываю:

1. Тверской филиал Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна переименовать в Тверской филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна".

Гатчинский филиал Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна переименовать в Гатчинский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна".

Представительство Санкт-Петербургского государственного университета в г. Нижневартовске переименовать в Представительство государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна" в г. Нижневартовске.

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна" А.В. Демидову:

2.1. Внести необходимые изменения в устав университета.

2.2. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки необходимые документы для переоформления лицензии филиалам.

2.3. Внести соответствующие изменения в Положения о филиалах и Представительстве университета.

3. Управлению федерального имущества и инвестиций (В.И. Яхимовичу) внести соответствующие изменения в титульные списки высших учебных заведений Российской Федерации.

4. Пункт 1 Приказа Минобразования России от 09.07.1999 N 1889 "Об образовании Тверского филиала Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна", пункт 1 Приказа Минобразования России от 03.05.2000 N 1274 "Об образовании Гатчинского филиала Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна" и пункт 1 Приказа ректора университета от 07.03.2002 N 22 "Об образовании Представительства в г. Нижневартовске Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна" в части наименования филиалов и Представительства не применять.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024