Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

 

ПРИКАЗ

от 23 апреля 2007 г. N 110

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА

УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА ВЕДОМСТВЕННОЙ

ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2006 г. N 1691-р приказываю:

1. Реорганизовать до 1 сентября 2007 года в установленном порядке государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования - техникум "Школа усовершенствования руководящего состава ведомственной охраны Министерства путей сообщения Российской Федерации" (далее - техникум) в форме присоединения техникума к государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Московский государственный университет путей сообщения" (далее - университет) с образованием на его основе обособленного структурного подразделения.

2. Ректору университета Б.А. Левину и начальнику техникума Ю.В. Неволину:

2.1. Представить в Федеральное агентство железнодорожного транспорта для утверждения передаточный акт, содержащий положения о правопреемстве университета по всем обязательствам реорганизуемого техникума, и перечень имущества, передаваемого университету с указанием валюты баланса.

2.2. Обеспечить уведомление кредиторов техникума о его реорганизации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.3. Обеспечить в органе, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц, внесение в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности техникума и представить в Федеральное агентство железнодорожного транспорта документ, подтверждающий внесение указанной записи.

2.4. Обеспечить соблюдение трудовых прав и гарантий работников техникума при его реорганизации.

 

Руководитель

И.В.РОМАШОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024