Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 апреля 2007 г. N 455-р

 

1. Принять предложение Мининформсвязи России, согласованное с Минэкономразвития России и Минфином России, о проектировании и строительстве учебно-лабораторного корпуса государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича" (далее - университет) со сроком ввода в эксплуатацию в 2010 году и со стоимостью строительства согласно утвержденной в установленном порядке проектно-сметной документации.

2. Функции государственного заказчика по проектированию и строительству учебно-лабораторного корпуса университета возложить на Россвязь.

3. Минэкономразвития России, Минфину России, Мининформсвязи России и Россвязи при формировании проекта перечня строек и объектов для федеральных государственных нужд на период 2008 - 2010 годов предусматривать на финансирование работ по строительству учебно-лабораторного корпуса университета государственные капитальные вложения в размере до 450 млн. рублей, в том числе в 2008 году - до 150 млн. рублей, в 2009 году - до 150 млн. рублей, в 2010 году - до 150 млн. рублей в ценах соответствующих лет.

Принять к сведению, что на финансирование проектно-изыскательских работ, выполняемых для строительства учебно-лабораторного корпуса университета, в перечне строек и объектов для федеральных государственных нужд на 2007 год, финансируемых за счет государственных капитальных вложений, предусмотренных на реализацию Федеральной адресной инвестиционной программы на 2007 год, утвержденном распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2007 г. N 146-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 9, ст. 1108), предусмотрено в 2007 году до 50 млн. рублей.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024