Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 13 апреля 2007 г. N 663

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ В 2007 ГОДУ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАЗМЕЩЕНИЯ

ЗАКАЗА СПОСОБОМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ПО ПРОЕКТУ "ОРГАНИЗАЦИЯ

И ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

МАСТЕРСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 260903 "МОДЕЛИРОВАНИЕ

И КОНСТРУИРОВАНИЕ ШВЕЙНЫХ ИЗДЕЛИЙ"

 

В целях обеспечения финансирования оказания услуг в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 31.12.2005 N 207-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Приказами Рособразования от 05.01.2007 N 5 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год", от 19.01.2007 N 122 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2007 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование", на основании утвержденного распределения средств на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год и протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок от 14.03.2007 N КО-ОСМ/07-27 приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта с государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования "Оренбургский государственный профессионально-педагогический колледж" на оказание услуг по организации и проведению Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальности 260903 "Моделирование и конструирование швейных изделий" (далее - Всероссийская олимпиада);

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования "Оренбургский государственный профессионально-педагогический колледж" по организации и проведению Всероссийской олимпиады в соответствии с условиями государственного контракта;

1.3. Регистрацию в установленном порядке актов сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту и их предоставление в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату оказания услуг по результатам размещения заказа способом запроса котировок по организации и проведению Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальности 260903 "Моделирование и конструирование швейных изделий" (КО-ОСМ/07-27), проводимой в рамках реализации общесистемных мероприятий Рособразования в 2007 году, по направлению расходов "прочие нужды" по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 250000 рублей 00 копеек (двести пятьдесят тысяч рублей 00 копеек).

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования "Оренбургский государственный профессионально-педагогический колледж", в рамках реализации общесистемных мероприятий Рособразования в 2007 году по направлению расходов "прочие нужды" по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 250000 рублей 00 копеек (двести пятьдесят тысяч рублей 00 копеек).

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024