Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 10 апреля 2007 г. N 634

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯТСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

 

В соответствии с Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 декабря 2005 г. N 297, и на основании решения ученого совета Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Вятский государственный гуманитарный университет" от 14 декабря 2006 г. протокол N 3 приказываю:

1. Переименовать Филиал Вятского государственного гуманитарного университета в г. Сыктывкаре в Филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Вятский государственный гуманитарный университет" в г. Сыктывкаре (далее - филиал).

2. Ректору Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Вятский государственный гуманитарный университет" В.С. Данюшенкову:

2.1. Внести необходимые изменения в Устав университета и представить их на утверждение в Федеральное агентство по образованию;

2.2. Внести соответствующие изменения в положение о филиале университета;

2.3. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки в установленном порядке документы для переоформления лицензии на право ведения образовательной деятельности филиала в связи с переименованием.

3. Пункт 1 Приказа Министерства образования Российской Федерации от 18 декабря 2002 г. N 4460 "О создании в г. Сыктывкаре филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Вятский государственный гуманитарный университет" в части наименования филиала не применять.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

А.А.КАЗЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024