Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

 

ПРИКАЗ

от 26 марта 2007 г. N 124

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА СРЕДИ АККРЕДИТОВАННЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НА РАЗМЕЩЕНИЕ В 2007 ГОДУ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

С ВЫСШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ

 

Во исполнение Постановлений Правительства Российской Федерации от 21.08.2001 N 606 "О конкурсном порядке размещения государственного задания на подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием" и от 04.10.2002 N 749 "О конкурсах среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на выполнение государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием" приказываю:

1. Установить, что размещение государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием в 2007 году осуществляется путем проведения открытого конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования.

2. Комиссии, утвержденной Приказом Росрыболовства от 02.03.2007 N 90, провести открытый конкурс среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на размещение в 2007 году государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием.

3. В соответствии с письмом Рособразования от 09.02.2007 N 1363/12-13 включить в состав Комиссии на период проведения открытого конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на размещение в 2007 году государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием заместителя начальника Управления учреждений образования Федерального агентства по образованию М.А. Усова.

4. Утвердить документацию открытого конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на размещение в 2007 году государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием согласно приложению 1 (не приводится).

5. Управлению экономического развития, имущественных отношений и права обеспечить размещение в установленном порядке документации, указанной в приложении 1.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Агентства С.А. Подоляна.

 

Руководитель Агентства

С.В.ИЛЬЯСОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024