Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 20 марта 2007 г. N 522

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКИХ

ОЛИМПИАД В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ:

ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ, ВСЕРОССИЙСКОЙ

НАУЧНОЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ, ВСЕРОССИЙСКОЙ

ОЛИМПИАДЫ ПО ШКОЛЬНОМУ КРАЕВЕДЕНИЮ В 2007 ГОДУ

 

В целях обеспечения финансирования общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 31.12.2005 N 207-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", 19.01.2006 N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год", Приказами Федерального агентства по образованию от 05.01.2007 N 5 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год", от 19.01.2007 N 122 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2007 году в рамках реализации общественных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" и на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 02.03.2007 N 2/К-ОСМ/07-6 приказываю:

1. Управлению по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей (И.И. Мельниченко):

1.1. Обеспечить заключение государственных контрактов с победителями открытого конкурса "Организация и проведение Всероссийских олимпиад в системе дополнительного образования детей: Всероссийская научно-техническая олимпиада, Всероссийская научная эколого-биологическая олимпиада, Всероссийская олимпиада по школьному краеведению" согласно приложению (не приводится).

1.2. Осуществить контроль за проведением мероприятий, целевым использованием бюджетных средств.

1.3. Своевременно обеспечить принятие содержательных отчетов об итогах проведения мероприятий и представление в установленном порядке актов сдачи-приемки исполнения обязательств по государственным контрактам в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролов) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату оказания услуг по результатам открытого конкурса "Организация и проведение Всероссийских олимпиад в системе дополнительного образования детей: Всероссийская научно-техническая олимпиада, Всероссийская научная эколого-биологическая олимпиада, Всероссийская олимпиада по школьному краеведению (К-ОСМ/07-6), проводимого в рамках реализации общесистемных мероприятий Рособразования в 2007 году, по направлению расходов "прочие нужды", по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 2000000 рублей 00 копеек (два миллиона рублей 00 копеек).

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственным контрактам, заключенным с победителями, в рамках реализации общесистемных мероприятий Рособразования в 2007 году по направлению расходов "прочие нужды", по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 2000000 рублей 00 копеек (два миллиона рублей 00 копеек).

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024