Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 марта 2007 г. N 509-р

 

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ УСТАВНОГО ФОНДА И УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ

УСТАВА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

"НАУЧНО-ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБОРУДОВАНИЯ АТОМНЫХ

ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО

ИНСТИТУТА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АТОМНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ"

 

В соответствии с Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Постановлениями Правительства Российской федерации от 3 января 2004 г. N 739 "О полномочиях федеральных органов исполнительной власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия", от 3 февраля 2000 г. N 104 "Об усилении контроля за деятельностью федеральных государственных унитарных предприятий и управлением находящимися в федеральной собственности акциями открытых акционерных обществ" и от 27 ноября 2004 г. N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом":

1. Увеличить уставный фонд федерального государственного унитарного предприятия "Научно-испытательный центр оборудования атомных электростанций Всероссийского научно-исследовательского института по эксплуатации атомных электростанций" до размера 500000 (пятьсот тысяч) рублей за счет доходов, полученных в результате деятельности предприятия (нераспределенная прибыль).

2. Утвердить в новой редакции устав федерального государственного унитарного предприятия "Научно-испытательный центр оборудования атомных электростанций Всероссийского научно-исследовательского института по эксплуатации атомных электростанций" согласно приложению к настоящему (не приводится) распоряжению.

3. Руководителю федерального государственного унитарного предприятия "Научно-испытательный центр оборудования атомных электростанций Всероссийского научно-исследовательского института по эксплуатации атомных электростанций" в течение 10 дней после регистрации в установленном порядке новой редакции устава предприятия представить один экземпляр в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Московской области для внесения соответствующих сведений в реестр федерального имущества.

 

Заместитель Руководителя

Ю.М.МЕДВЕДЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024